Cайт питомника Лай-Лай - Главная | Наши собаки | Наши щенки | Фотогалерея

Форум Lai-Lai
Текущее время: 17 окт 2018, 17:15

Часовой пояс: UTC + 2 часа

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: 10 дек 2008, 01:58 
Администратор

;) :D Добро пожаловать на форум питомника ЛАЙ-ЛАЙ г.Верхнеднепровска.
Наш форум, в первую очередь посвящен всем любителям породы собак западно-сибирская лайка. Будет полезен обсуждению вопросов, связанных с разведением и воспитанием собак этой интересной породы.

ЖДЕМ ОБЩЕНИЯ С ЕДИНОМЫШЛЕННИКАМИ. ПИШИТЕ О СВОИХ ЛЮБИМЦАХ, ОБ ИНТЕРЕСНЫХ И КУРЬЕЗНЫХ СЛУЧАЯХ СВЯЗАННЫХ С НИМИ, РАЗМЕЩАЙТЕ СВОИ ИНТЕРЕСНЫЕ ФОТО.
ДЕЛИТЕСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ
:D ;)

СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 00:07 

а у вас черес 2мес будут щеночки я начынаюшый охотник и з лайками не имел дела но очень хочу иметь я не знаю как йих дресеравать в каком луче возрасте у вас покупать лайку штоб ви йей уже базу заложыли :?: :?: :?: :?: :?:

СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 08:55 

Ruslan писал(а):
а у вас черес 2мес будут щеночки я начынаюшый охотник и з лайками не имел дела но очень хочу иметь я не знаю как йих дресеравать в каком луче возрасте у вас покупать лайку штоб ви йей уже базу заложыли :?: :?: :?: :?: :?:

Щенка брать в возрасте 1 месяц.По дресировке почитай литературу!А "база" :D закладывается ещё в утробе матери! а остальное развивается хозяином на протяжении жизни собаки.Собаки в питомнике хорошие без сомнения,приежай выбирай,покупай,воспитывай! :)

СообщениеДобавлено: 09 мар 2010, 16:23 

сколько стоит :?: и когда они будут :?: есть у вас сичас :?:

СообщениеДобавлено: 06 сен 2010, 10:24 
Администратор

Сейчас в питомнике есть кобель 2,5 месяца :twisted: с прививками
Преобретайте любимца и помошника на охоте!

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 10:57 

Здравствуйте! У наших знакомых западно-сибирская лайка кобель Алейка. Они хотят взять ещё взрослого кавалер кинг чарльз спаниеля тоже кобеля. Собаки раньше встречались на улице, но почти не контактировали. Алейка начинает рычать на спаниеля только тогда, когда тот приближается к его хозяевам. Спаниель не проявляет никакой агресии. Знакомые боятся, что Алей покусает спаниеля в их отсутствие. Алейке 10 лет, спаниелю около года. Как можно их подружить или хотябы сделать так, чтобы небыло конфликтов?

СообщениеДобавлено: 06 ноя 2011, 16:55 
Администратор

Вообще объяснить уже взрослой лайке, что однополый новый сосед в его доме - это хорошо, отнють не просто :evil: , а иногда и нереально :twisted: ! Гораздо проще принимают щенка (особенно если собаки однополые). Пусть пробуют чаще гулять с лайкой и спаниэлем вместе и желательно без поводков. Если он примет спаниэля на прогулке и начнет с ним играть, то постепенно и только под присмотром пробовать вводить в семью, уделяя обоим много внимания (особенно много хозяину дома убеждая что ему ничего не грозит). Вообще лайка умная о очень хитрая, и если он не примет новичка, не захочет делить с ним дом и любимых хозяевов, в отсутствии таковых может разорвать(совсем!)новичка!!!!

СообщениеДобавлено: 07 ноя 2011, 12:04 

Спасибо за совет! Если позже будут какие-то вопросы мы напишем.

Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 8 ] 

Часовой пояс: UTC + 2 часа